Прошу совет. Волосы окрашенны в темно каштановый. Записалась в салон на покраску в чёрные корни, а с серидины в графит. Так вот, на консультации с двумя парикмахера и был получен ответ, что с первого - вопрос №2941499

раза такое не получится. В другом салоне уверяют, что с первого раза сделают растяжку и покрасят в графит. Стоит ли идти в этот салон, или же получусь в лучшем случае зелёной?

Лучший ответ по мнению автора

Хороший мастер с первого раза сможет. Данный вид окрашивания требует добавления фиолетового микстона. Если вылазиет зеленца её перебьет красный корректор. В дальнейшем вам также понадобятся корректирующие и тонирующие средства