продажа дома - вопрос №294157

Здравствуйте! Нам нужно срочно продать дом. Уже пытаемся это сделать почти два года и никак. Подскажите, получится-ли и когда? Огромное спасибо. Сергей, 17.03.1967, 08 часов время рождения. Самарская область

3 ответа

Ответы

Пока продажи  вашего дома не наблюдается.

Пока тишина, кто-то является преградой. Возможно после очищения ситуация изменится.

Здравствуйте! Сергей, по картам, есть что-то, чего Вы не знаете в этой ситуации, и тормозится продажа из-за этого. То, чего не знаете, связано с семейной ситуацией. Совет карт для Вас — взять дело в свои руки.