Здравствуйте Уважаемые эксперты! Я Наталья (08.02.1988 г.р.).Очень прошу Вашей помощи!Помогите пожалуйста.У меня последний год начались проблемы со здоровьем, пошли неудачи, личная - вопрос №2941621

изображение из вопроса изображение из вопроса
жизньнескладываеться, год назад начала отношения с молодым человеком Игорь(07.12.1991 г.р.), эти отношения очень тяжелые для меня, все пошло на перекосяк.Скажите пожалуйста что со мной происходит и почему жизнь идет на перекосяк?? И почему начались такие проблемы со здоровьем? Что происходит в моей жизни? Помогите пожалуйста решить мою ситуацию!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У каждого человека бывают в жизни негативные периоды.Нужно менять образ жизни и мысли.Можно почистить ауру. Игорь немного тяжеловатый человек по характеру.Возможно, что просто разные.У него много энергии, которой он не умеет управлять.Есть вредные привычки, которые вредят его здоровью.Вообще имя Игорь несколько фатально для человека.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Займитесь спортом, пробежкой в парке, восстановите свою энергетику, и увидите, что дела пойдут на лад.