ревность - вопрос №294163

Здравствуйте помогите пожалуйста справить со своими чувствами и ревностью. У меня такая ситуация.Мы с мужем поженились 2с года назад есть доча годик ей, не знаю как сделать так чтобы муж был к нам ближе, у него работа есть и очеь много друзей, приезжает с работы час дома сидит и к друзьям летит меня это так бесит нервы уже сдают кнам так не бежит так как к ним, со временем я его начала контролировать, Как он выезжает так я не могу себя сдержать обязательно звоню допрашиваю что он там делат, с кем, что как.Мы живем с его родителями, свекровь меня вообще достала я не могу с ней находиться она постоянно лезет в наши отношения, везде нос сует свой, последние пол года мы с мужем почти каждый день ругаемся, он стал очень сильно меня оскорблять, последние 2 ругани да драки дошли, и все из за того что он хочет к своим друзьям! скажите мне, помогите пожалуйста стоит ли нам вообще жить вместе или нет, ведь я для него очень большой раздражитель мне даже кажется что он меня ненавидит а живет только из за дочки, как быть я правда очень запуталась помогите, я не хочу чтобы он ко мне так относился???????

Ответы

Здравствуйте, Юля!

Вам необходимо разобраться в том, отчего так изменились Ваши взаимоотношения с супругом, не бывает так, что мужчина меняется так резко без объективных на то причин, Вы рассказали либо не всё, либо не так, как происходит на самом деле. Видите ли, Юлечка, погода в доме зависит от женщины, чтобы мужчина предпочел семью (Вас и дочь) своим друзьям, Вам нужно научиться создавать условия, в которые мужу захочется возвращаться, а не такие, из-за которых ему  захочется убежать без олгядки, сначала к друзьям, а потом к другой женщине, которая будет готова дарить любовь, заботу и ласку. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Здравствуйте, Юля. Когда кто то начинает раскачивать лодку — самое разумное — не усиливать качку, сохранять равновесие хотя бы со своей стороны. Если конечно, Вам эта лодка вообще нужна.

Ваш муж (благодаря покровительству матери), вернулся в некое юношеское состояния, где он и не муж вовсе, а тот же — сын и всё так же, вот только, одно странным образом не вписывается в общую картину беспечной юности — присутствие жены и ребёнка.

С уважением, Валерий.