Здоавствуйте! естьли человек который поможет мне решить проблемы со здоровьем? Или на сайте кто то возьмется за это? Оплату лечения гарантирую по - вопрос №2941649

результату, извените я не сильно доверяю и не богат что бы так просто разбрасываться, Прошу помогите, очень нужно, обо мне -12.12.1975

Ответы

Мы тоже не сильно доверяем тем, кто не хочет платить по задатку.
Здравствуйте.Вам лучше обратиться в больницу.Здоровья Вам.
Здравствуйте.
Читайте Мантру на выздоровление. Если намерение будет сильно, выздоровление запустится.
Махамритьюнджая
В любом случае вы платите либо временем, либо деньгами, которые получены так же в обмен на Ваше время.
День добрый. Иммунитет у Вас сильно занижен, всего 3%. Это мало для Вашего возраста. Процент, какого то заболевания 25%.Диагнозы мы не ставим, это делают медики. Я работаю только с подтвержденным диагнозом. Та что Вам решать. Удачи.