что делать, если, у кота болит лапа? - вопрос №2941780

на первый день мы думали, что то пройдет, на второй день у него все хуже стало, он сильнее стал хромать, что делать?

Ответы

Добрый день.
Если есть открытая рана — нужно обработать перекисью и сделать повязку с мазью Левомеколь. Если же видимых повреждений нет, то нужна консультация ветеринара и осмотр, так как это может быть перелом, повреждение сустава, абсцесс и другие заболевания, выявить которые без спец.обследования не получится.