Здравствуйте Уважаемые врачи сделала мрт головы диагноз хронический гойморит и двухсторонний этмоидит и ринит можно ли эти болезни лечит дома заранее спасибо - вопрос №2941856

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Вообще можно, но первый этап лечения в Вашей ситуации лучше провести под контролем врача, так как патология у Вас обширная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, конечно, неосложненные формы воспаления придаточных пазух носа лечатся амбулаторно.