Будет ли у меня с мужем ребёнок? И найдёт ли муж хорошую работу? - вопрос №2941857

Ответы

Добрый день.
По энергетике смогу вам сказать что ребенок будет у вас 100%.
На остальные вопросы ответить не смогу так как нет ни каких данных и нет фото ваших. Если захотите консультацию получить напишите мне в личный чат.
Здравствуйте Татьяна. По энергетике вопроса ребенок должен быть. Желательно прикрепить ваши фото к вопросу или дополнить именами и датами рождения. Удачи вам.