Здравствуйте. Получился очередной "знак свыше"... Вчера ребенок взял телефон,игрался и открыл почту мужа... Узнала о тонне скрытого,враньё на вранье. Мир уже не рушится - за 4 года уже - вопрос №2941894

закалилась. Вопрос только один: кончится ли это? Действительно ли я смогу встретить хорошего достойного мужчину и вырваться из кошмара и бреда этого? В данный момент вида не подаю, карабкаюсь вперёд, работаю, не сдаюсь, дома мир и покой, но внутри все кипит как вулкан… Спасибо… Кристина, 14.09.1990

Лучший ответ по мнению автора

Молодец.Держитесь.В этой семье уже ничего не изменится, ждать его осознания просто абсурдно.А новое действительно впереди.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
То что скрыли то что знаете это вы хорошо поступили для себя по крайне мерие.
Что касается вас вам нужно делать обряд на замужество для того что бы встретить человека который вам идет по вашей судьбе. Тогда у вас и гармония будет и доверие в семье.
Всего Доброго
Добрый день
Решать вам, а не как вам тут подскажут. Вы сами должны принять решение, или дальше жить ради ребенка, семьи, не знаю ради чего еще или все закончить и начать новую жизнь, что не будет приносить вам столько боли. Всего вам светлого
Вы другого мужчину встретите