Здравствуйте, уважаемые эксперты! Юлия -26.09.1984 и Александр - 09.12.1982. Есть ли будущее? Заранее спасибо за ответы - вопрос №2941974

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия!
Совместимость есть, но мужчина очень свободолюбивый, он пока не готов к серьезным длительным отношениям. Так что запасайтесь терпением.
Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. резкий разрыв отношений, приведёт к депрессии. вместе вам остаться, не получится к сожалению

Здравствуйте!

Здесь нет совместимости для чего-то большего чем простое легкое романтическое увлечение.

Здесь не на что рассчитывать.

Здравствуйте.
Конечно не безоблачное, но все же будущее есть у вашей пары.
А если приложить усилия то вообще будет все отлично. И с прошлым как бы оно не возвращалось более ни каких связей не имейте.
Парень очень чувствительный, а для вас он как лекарство от прежних вялотекщих отношений, которые вы никак не можете завершить… Потоки притяжения не расширяются… вам нужно обрывать связки энергетические с прошлым -чтобы строить гармоничное будущее
Здравствуйте! Да, будущее есть, парень увлечен вами и испытывает страсть. Вообще, если поработаете над собой, отпустите прошлое навсегда и бесповоротно, то у вас в следующем году будет свадьба. Если так и будете держаться прошлого, ностальгировать и вспоминать былое — можете остаться одна.
Здравствуйте. судьба в последнее время как будто вас испытывает. Этот мужчина — не лучший вариант для вас, отношения чреваты неискренностью, подозрительностью, склонностью к обманам. И третье лицо между вами показано.
карты указывают что дорога есть к построению семейного очага.а вот разговор об этом будет третий месяц лета.
Есть будущее…
Можно смело утверждать, что нет и настоящего.Готовьте себя к новому светлому будущему, которое не заставит себя долго ждать.

Здравствуйте!

Прежде чем что-то предпринимать, задайте себе вопрос: важен ли для вас Александр настолько, чтобы вы за него бились со всеми проблемами и жизненными обстоятельствами? Даёт ли он вам то, чего не могут дать любые другие мужчины? Если ваш ответ «да», то вступайте в бой: за счастье с этим человеком придётся долго и упорно бороться. Порой ситуация будет ввергать вас в отчаяние, да и слёз пролито будет немало. Если вы к этому не готовы, то проще его отпустить. У вас есть шансы начать отношения с гораздо менее проблемным мужчиной.

у вас с ним разные дороги…
Ходите по кругу, и оставить жалко и дальше без него боязно. Жизнь сама заставит сделать выбор, еще раз понять, что разбитого не склеить. Что ушло, то ушло, что случилось, то случилось. Не держите вчерашний день
Здравствуйте.
Взаимная симпатия, влюблённость, яркие отношения, но перспектив на совместное будущее нет.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте, Юлия!  С Александром возможны не очень длительные отношения.   Перспективные отношения у Вас сложатся с другим мужчиной, поздней осенью познакомитесь, а в следующем году они перерастут в серьезные с планами о браке.  Будете с ним счастливы!
Здравствуйте! Будущее есть, но оно перекрыто сейчас кем-то третьим и ворохом других проблем. Эту заслонку надо убирать. Вы вполне можете сделать это сами, если будете поститься и молиться, медитировать на ситуацию и представлять благополучное развитие событий.
В его жизни присутствует еще какая-то женщина. Складывается ощущение, что есть несовместимость между вами, нехватка каких-то точек прикосновения, не исключаю, что он просто в любовники метит. Сам в каких-то сомнениях находится, неуверенности как будто стоит перед выбором. Сильные опасения у него показаны, как будто что-то беспокоит его чересчур, не дает покоя. Склоняюсь к тому, что как такового развития не будет, скорее всего проявите благоразумие и осторожность в том, что касается этого мужчины, удержите себя от каких-либо необдуманных шагов и отношения не зайдут далеко.
Картинка показывает что будущее с этим мужчиной у вас возможно, Однако на пути будет много препятствий, если сумеете их обойти тогда у вас может быть с ним совместное будущее.
Здравствуйте.
Вы интересны друг другу, но каждый из вас в мыслях и воспоминаниях держит прошлых партнеров, вы живете прошлым и боитесь, что отношения могут принести страдания.
Всё может вполне серьезно сложиться между вами, совместимость есть, нужно время!
С уважением.
Добрый день.симпатия есть, но симпатия дружеская.в серьезные отношения лучше не вступать, не без того сложные отношения которые будут если будут, потом будет еще тяжелее пережить расставание.ваше сердце итак всё в ранках, не делайте себе дополнительных.т.е не стоит вам что либо развивать.совместимости никакой.
Здравствуйте Юлия, отношения не к чему не приведут, проходящие, но они важны для вас, как этап в вашей жизни.
Здравствуйте! Отношения возможны, но складываться будут сложно.Не всегда в вашей паре будет взаимопонимание и гармония, но тем не менее шанс есть.

Всех вам благ!