Добрый день. Приснился сон, где я наткнулась на деда мороза, который не успел исчезнуть. Я подбежала к нему т попросила исполнить желание... Он - вопрос №2942016

положил мне ладошку на темечко. Я озвучила свое желание. На прощание мне сказал, что мне нужен какой-то магнит.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает какой-то, удачный случай или обстоятельства, которое приблизит Вас с исполнению желания или мечты… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. Предпримите действия которые помогут в делах