Здравствуйте. У моей дочери дисплазия шейки матки. Наш врач Семенова Татьяна Владимировна порекомендовала удалить ее радиоволной. Дочка не рожавшая. - вопрос №2942076

Врач грамотная, нет повода ей не доверять, но все равно хотелось бы узнать мнение, может другие методы безопаснее. Слышала можно удалять еще крио или лазером.

Ответы

Добрый день. Не зная ситуации, трудно давать советы. Радиоволновой способ является эффективным и ничуть не хуже, чем лазер или криодеструкция. Однако советую проконсультироваться у ещё одного врача.
Этот вопрос лучше задать в раздел Медицина  http://www.liveexpert.ru/topic/health