4 года не могу поступить в вуз - вопрос №294209

Родилась 02.01.1989г в 16.45(+ — 15 минут), точного времени в минутах не знаю. Город Улан-Удэ. 4 года после окончания среднего учебного заведения не могу поступить в вуз, каждый год прилагая все для этого усилия. Закончила с красным дипломом по скрипке. Но моя предприимчивая жилка не дает мне покоя поэтому не могу целиком отдаться сцене. Через 2 недели снова поступление, ноне на музыканта, а на продюсера. А вдруг и в этот раз не выйдет? Может быть и это не мое? Помогите.

Дополнение автора от 26.06.12 16:07:39

Забыла написать, сейчас живу в Москве.

Ответы

Доброго времени суток!

На этот раз ваши шансы значительно возрастут: проявите находчивость и не стесняйтесь.

Счастья и удачи Вам!