В моей жизни 2 мужчины, мне нужно сделать выбор! Подскажите, пожалуйста! - вопрос №2942121

Скажите, пожалуйста, в моей жизни есть 2 мужчины Алексей 02.02.1987 и Сергей 14.10.1984. Я запуталась, один из прошлого, но нас многое связывает.Мне нужно сделать выбор. Что мне делать Ольга 16.08.1987 г.р. Что у них в сердцах… не знаю… Спасибо Вам за ответы. Очень жду помощи!

Ответы

Здравствуйте!

Однозначно могу сказать, что возвращение кпрошлым отношениям счастья вам не принесёт. Со вторым мужчиной сложиться неплохой союз вполне может.