Почему я в последнее время себя так странно введу?Вика 08.09.98 - вопрос №2942332

2 ответа

Ответы

В текущем году начался десятилетний столп судьбы, который может влиять по разному на Ваше поведение.

В том числе и неблагоприятно. Импульсивность, агрессия, бунт, субъективность и т.д. ПРи не осознанности своего пути судьбы.

Но имеет благоприятный момент.  Это период когда благоприятно делать усилия для карьерного роста и личного развития.

на пороге перемен стоите во всем

✅Настасья Павловна✅