Странные отношения - вопрос №294235

Добрый день. Мы с девушкой встречались порядка 1 год, и встречи наши носили странный характер, она была в меня бузумно влюбленна, а я как то на это не особо реагировал, мне она была просто очень душевно и морально приятна, у меня было тепло к ней и я не спешил ее затащить в кровать, так как у меня к ней кака-ятовнутреняя тяга была (либидо отсутствовало вообще) и на протяжении 9 мес. я находил разные поводы на выходные чтобы уехать с друзьями конечно же гулять, придумывая ей разные причины что занят итд. мы с ней работаем вместе и видимся каждый день.Скажу сразу что я признаю свои ошибки и что я был невыносим своим отсутствием и игнором, изза чего она переживала более 6 мес. изза меня, боль в груди итд. ожидая звонков от меня итд но их нет и нет поэтому есть повод расстатся. После чего когда я понял что хочу ее и больше не кого и подарить себя всего ей, и готов был на что угодно, началась обратная реакция, я не мог ей дозвонится боль в груди паника, итд. После чего выяснилось что есть парень у нее который еЁ сильно очень добивается и даже замуж предложил, и пока я гулял и забивал на нее она успела начать новые отношения с другим парнем, Мне 28 ей 33 а парню 35, я начал выяснять подробно у нее почему она ушла, хотя причину сам знал, и услышал от нее вот что. Она действительно искренне меня любит я это вижу и чувствую, а тот парень ей просто нравиться и она в нем уверенна, а во мне нет и есть повод. Далее как выяснилось что она с этим парнем переспала, причем наводящим моим вопросом не стала отрицать этого, но я сказал что я еЁ очень люблю и готов тоже простить все что угодно. Мы с ней работаем вместе, после работы гуляем обнимаемся целуемся, она мне говорит что любит меня и это по глазам видно, я вижу как её влечет ко мне и меня тоже к ней, и не так как раньше, я теперь совсем другой, и она это видет, но в будни мы с ней гуляем а на выходные она пропадает, понятно что к этому парню, а я не вправе ей что либо предъявлять так как я не парень ее уже как видите. Но очень странно, она говорит что не может с тем парнем взять просто и порвать отношения, и самое интересное ЧТО МЫ С НЕЙ НЕ СПАЛИ не разу. И ей вообщем нужно с ее слов определится чего она хочет и с кем быть и дать ей время. Но тем не менее начинаеться новый день на работе, мы обнимаемся целуемся, ее трясет от меня даже. Сразу готов сказать что она не девушка из разряда которая жаждет денег итд. она видимо боится что я могу вновь начать вести себя так, но в любом случае всегда есть один шанс у каждого. И вот не понимаю я психолог, странные отношения, уже 2 мес. девушка не может определится, в то время когда я идеальным парнем стал. Со мной теперь происходит все то что происходило раньше с ней, успокоительные, не есть не пить, слезы и тд, как будто поменялись ролями. Помогите пожалуйста мне розобратся как мне вернуть ее, ведь я знаю что она меня любит а не его, и эмоции получает от меня несравнимые с ним, но почему то она не как не решится, но тем не менее меня не отпускает, морально. Может надо как то вести себя по другому? У нее всегда свежие цветы в вазе на работе, ей это очень нравится и коллеги ей завидуют, ну вот все хорошо у нас на работе и после мы гуляем как пара влюбленная по всем признакам, но вот в выходные она просто исчезает понятно к кому. Не понимаю что и как быть.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Владимир!

За два месяца измениться и стать идеальным парнем априори невозможно, Вы просто поняли, что можете потерять девушку, вот и изменили своё к ней отношение,  а она понимает, что если вернется к Вам, то, Вы можете стать тем, кем были раньше «я был невыносим своим отсутствием и игнором, изза чего она переживала более 6 мес. изза меня, боль в груди итд. ожидая звонков от меня итд», вероятно, она боится вновь довериться Вам и поверить в то, что Вы способны на другие отношения, а как Вы думаете, Вы способны на них?.. Если действительно хотите измениться и изменить статус Ваших отношений с любимой, то выберите психолога и для начала разберитесь в себе. Удачи. Ирина.