Здравствуйте! Оригинальный аккумулятор SONY модель: NP-FH50 с параметрами 6,8V 870 mAh для фотоаппарата SONY модель А 390 трудно приобрести. - вопрос №2942404

Предлагаются аналоги с параметрами 7,2V и 7,4V с большим диапазоном mAh. Вопрос: можно ли безбоязненно использовать такие аналоги? Где можно приобрести оригинальный аккумулятор (практически все интернет-магазины продают подделки под бренд SONY.

Ответы

Здравствуйте .
Нет нельзя.
Купить оригинал АКБ к нему можете здесь