Москва

Планируем взять большой кредит наличными в банке Тинькофф под залог квартиры. Но у нас возникли вопросы по формулировкам в договоре. - вопрос №2942479

Менеджер банка не смог разрешить наши сомнения. Нужна консультация юриста по кредитному договору. Сколько это будет стоить? Куда можно направить договор?

Ответы

Добрый день,
подробности в чате.
Добрый день, готова проконсультировать

С уважением, Ирина Викторовна