Здравствуйте,уважаемые эксперты!срочно нужна ваша помощь! У моей мамы и отчима,в последнее время как то все очень плохо,либо ссоры,либо вообще молчание!Живут практически как соседи!Подскажите,можноли - вопрос №2942483

изображение из вопроса изображение из вопроса
что то с этим сделать или, что то предпринять? есть ли вообще у них будущее? Она-Анна 25.09.1968, он Александр 21.06.1964!!! заранее огромное спасибо за помощь
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, чувства уже угасли, нет гармонии в отношениях, можно все это вернуть. Ты.к будущее у пары есть!
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена