Добрый вечер.скажите пожалуйста скоро ли Ирина 21.10.94 выйдет замуж?? знакома ли с будущим мужем? - вопрос №2942496

1500 p
46 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина! Здравствуйте! Я вас просмотрела .
Итак, да, вы выйдете замуж в следующем году и весьма и весьма удачно. В жизни у вас будет двое детей, загородный дом, хорошая жизнь и спокойствие. Также вижу, что вы себя в карьере реализуете несколько в другой сфере, чем вы думаете. Мужчина старше вас на три года, даст вам тоже опору, все сложится !
Вы будете счастливы!  Это произойдёт до июня следующего года !
Готова рассказать о будущем в личных сообщениях и дать советы
* не забывайте выбирать лучший ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день. В   ваши   25  лет у  вас  идет замужество. Мужчину вы  знаетет  уже. Удачи  вам
В жизненной программе заложена поздняя реализация брачных отношений, после 30
Здравствуйте. У вас два брака карты показывают.Выбор будет за вами.Мужчина старше вас будет, перспективный.
Здравствуйте! Замужество не за горами. Близкое событие и мужчина этот уже есть в Вашей жизни.Личная сфера у Вас будет очень гармоничной.
всего доброго!
Добрый вечер
Будущего супруга не знаете, не знакомы. Брак ближе к 30 года.
замуж выйдете в конце 2020 го года
Здравствуйте! Замужество будет в течение 3х лет… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

Добрый вечер!

Замуж выйдете в течение следующего года-полтора, на данный момент вы уже знакомы с будущим мужем.

Здравствуйте.с будущим мужем познакомится позднее… еще не скоро.тот мужчина о котором мечтаете, за которого мечтаете выйти замуж, в ближайшее время очень наскучит своим бездействием.вообщем то в целом после 20 года вы встретите будущего мужа.и в 20-21 году выйдете замуж.до счастья совсем не далеко.а подождать еще время стоит.определенно.Удачи вам!
Для брака нет не знаете, ближайшее время будетезаняты работы и учебой, помогать родителям, брак не ранее чем через 3 г
У Вас есть молодой человек. Отношения натянутые. То вместе то врозь.
Но до брака эти отношения не дойдут.
Пришла пора перемен.Карта показывает  поиск нового партнёра.
Знакомство и прочные отношения, счастливый брак  Вам подарит 2019 год. Любите и будьте любимы.
Здравствуйте! В течении года будет свадьба у вас, с будущим мужем или уже знакомы или вот вот познакомитесь.
Здравствуйте! Да, Вы знакомы с молодым человеком. Он невысокого роста и примерно Ваших лет. Замуж выйдете через год-полтора. Следующей зимой уже будет подготовка к свадьбе.

Здравствуйте!

Уже знакомы, но постоянно сомневаетесь… Брак в течение двух лет у вас будет.
Подробнее в чате.
Удачи

в 2019 г брак. Да она знакома с ним
Здравствуйте.Со своим будущим мужем вы знакомы; замужество в 2020 году.В совместной жизни с любимым человеком вам поможет умение планировать свое будущее и стремление к стабильности.Будете счастливы с ним.Всех благ.
Данная женщина замуж не выйдет.Негатив на перекрытие брака стоит.2 манипуляции.Ситуация связана с получением вестей о ребенке бывшего мужчины.Либо же кто то пытался помирить Вашего бывшего мужчину с собой таким образом(мужчина по внешности русый со светлыми глазами, возраст от 30  до 40 лет).

Здравствуйте, я рада просмотр Ваш вопрос и дать ответ!

Сейчас в личной жизни у вас затишье, но будет рывок к новому году, В следующем году ( в первой половине)
у вас будет развитие серьёзных отношений с человеком, которого вы знаете достаточно давно. С ним сложится брак и семья, вы будете счастливы.
Вам нужно меньше тревожиться, вы будете любимой  и счастлива !
Готова дать советы в личных сообщениях..

Не забывайте выбирать лучший ответ.
Будьте счастливы, Ирина !

У Ирины вижу двое или трое детей,-показывают ее хлопоты с ними.Похоже, что погодки, или с небольшой временной разницей.Мужчину уже знаете, и брак, скорее всего, в начале 20-го г.
Ирина будущий муж будет захож к вам на работу. И не приглянется он вам сразу. Но со временем добьётся вашего расположения своей настойчивостью и заботой. Брак будет ближе к 30 годам. Двое детей.

Добрый вечер, Ирина. Вы знаете чего и кого хотите, а потому безусловно знакомы со своим будущим мужем, и постепенно выстраиваете с ним стабильные и долгосрочные отношения, в которых каждый будет знать свою роль, так как Вы делаете для отношений намного больше чем мужчина.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

брак идет через 4-5 лет, именно счастливый и долгий…
дорога к брачному союзу открытая конец лета начало осени следующего года.у вас были отношения вы расстались карты одиночества нет.знакомство и построения отношения выпадает по картам в конце этого года.
Здравствуйте. Конечно же выйдет замуж. Одна всю жизнь не будет. Но брак у нее после 25- ти лет. Зато долгий и стабильный, крепкий. Мужа ещё своего не знает. Удачи.
Здравствуйте, Ирина, мужчина должен быть рядом с Вами, к 25 годам значимое знакомство, отношения, однако до создания семьи может дело не дойти, возможно, такая ситуация уже была в Вашей жизни… Как-будто тормозит что-то… Быть может, это нерешительность, либо прошлое, некое ожидание чего-то… кого-то… Следующий шанс построить отношения будет около 28 лет
Всех благ!
Да знакома, скоро замуж, успеха
Здравствуйте! вышла карта подписи на официальных бумагах, или официальная роспись.в течение 3-8 месяцев!, да, скорее вы знаете будущего мужа… подробнее в чате… Всего доброго!!!
Здравствуйте, Ирина! У есть все шансы, выйти замуж в будущем году. Присутствует один нюанс… Карты говорят, что если Вы будете слушать свой внутренний голос, свою интуицию, то все получится. Так же помощником будет умение ждать. Если дадите себе плыть по течению, то замужеству в ближайшее время не быть. Но карты говорят о Вашей мудрости и развитой интуиции. У Вас опытная душа, которая не допустит глупых ошибок и не пропустит своего счастья. На вопрос, знаете ли Вы будущего мужа? Ответ — знаете. Выпали карты, которые говорят, что будут некоторые трудности, которые нужно будет преодолеть, чтобы быть вместе. И дальше у Вас с этим мужчиной, гармония, влюбленность, родственность душ и равноправие в отношениях. Желаю Вам удачи и женского счастья!
Да, выйдет через 2 года, знакома, он с работы, небольшого роста, волосы русые, есть немного залысина, веселый, немного полноватый. Вам с ним будет хорошо. Удачи Вам!
Здравствуйте
К сожалению, в ближайшее время ( 5 лет) замужества в карте хорарного гороскопа я не вижу.
Замужество в 2021 году. Возможно, что за суженого примете не того. Сейчас не знакомы.
Здравствуйте, Ирина!
Возможно, огорчу вас, но, скорого замужества не просматривается. Хотя, у вас будет не единственное замужество...
Ваш горизонт затянут тучами, вы утратили ясность взгляда из-за страха (возможно, модель семейной жизни на примере ваших родителей), озабоченности или чувства вины. Эти чувства могут быть обоснованны, а могут и нет, однако, они, всё равно, вмешиваются в ваше сознание, сбивают вас столку и лишают уверенности в себе. Или, возможно (подсознательно), вы сделали для себя некое, неприятное открытие, и, теперь, опасаетесь последствий, чем и тормозите (отодвигаете) знакомство и принятие в свою жизнь человека, того самого, который сделает вас счастливой женой и матерью. Кстати, двое, разнополых… отцы разные… (это не означает, что будет два замужества (3,4_)
С уважением к вам, пожеланием удачи и чистого женского счастья — Наталья Ивановна.
Если есть ваше желание узнать еще информацию — не скрою её.
Да, такой человек уже есть. Он вполне может стать мужем, но судя по тому что я вижу на ауре Ирины, есть и то, что серьезно препятствует этому. Если есть его фото, можно точно понять причину препятствия.
Здравствуйте! Да, скорее всего, будущего мужа знаете. За ближайший год если не выйдете замуж, то будете к этому готовиться. За два года замуж точно выйдете. Брак будет удачным и счастливым.
Здравствуйте Ирина вы знакомы с будущим мужем, так как на вопрос знаете ли вы мужчину и когда познакомитесь выпал Туз Кубков, он говорит о том, что этот мужчина знаком вам, и возможно он вам нравится, в следующем году брак и беременность.
Здравствуйте Ирина!!! Замуж выйдете в 2020 году, за тёмноволосого мужчину старше Вас на 3-4 года. В браке двое деток..

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
пока не знакомы с мужчиной… встреча которая приведет к браку состояится через 4-5 месяцев… это будет ваш мужчина по судьбе -за него выйдете замуж!
Здравствуйте, Ирочка.Вы рефлексивны и интуитивны. У вас есть экстрасенсорные способности, которые действует бессознательно. Вы можете испытывать глубокое чувство одиночества, что может тревожить вас.  Вы чувствуете необходимость воссоединения с высшей силой и быть частью единства жизни. Интерес к оккультным и мистическим наукам присущ вам. Прощение, любовь и сострадание должны быть выражены в вашей жизни. Замуж выйдите в течение 2 лет и будете очень счастливы.При гармоничном развитии Вы обаятельный человек, творчески одарённый, привлекательный для противоположного пола и счастливый в любви.Юпитер расположен у Вас в астрологическом доме брака. Это говорит о большой вероятности официального вступления в брак. В хорошем смысле Ваш партнёр будет человеком добродушным, благородным и щедрым, он сможет научить Вас чему-то хорошему, а брак принесёт Вам выгоду и душевное спокойствие.Северный Лунный Узел расположен у Вас в астрологическом доме брака. Это указание на то, что основные уроки в жизни Вы будете должны получить через сферу партнёрства и брака. Вам нужно реализовать свой основной жизненный потенциал именно в отношениях, хотя это могут быть не только брачные отношения, а любые отношения на равных, один на один. Это одно из указаний на то, что брак будет. Но отношения у Вас могут носить фатальный характер, т.е. у Вас мало свободы выбора в сфере брака.
Между управителями 1 и 7 домов у Вас гармоничный аспект. Это говорит о взаимопонимании с партнёром, о том, что Вы сможете найти такого партёнра, который будет Вас поддерживать. Это одно из указаний на то, что брак либо близкие отношения, любовь обязательно будет у Вас, а также это большой плюс для возможности создания счастливого союза. Данный аспект уменьшает разногласия и сглаживает трудности семейной жизни.По судьбе у вас 2 деток с разницей в 3 года.Выпавшая карта 7 жезлов советует сосредоточиться на главном, не отвлекаться на мелочи, не опускать руки и не поддаваться отчаянию, если что-то не получается сразу — тогда вы сможете достигнуть желаемого. Знакомство с партнером идет в следующем году весной и Вы сразу поймете, что это он.Всего доброго!
Здравствуйте, Ирина.
Замуж выйдите в середине следующего года за мужчину, которого знаете.
Удачи Вам!
Здравствуйте! уже вышли бы, но повели себя как-то не так ранее. больные прошлые отношения, безысходность. впереди вас ждет лучшее, поверьте. и муж и дети. касаемо бывших отношений, не успокоится он, со временем будет вылазить и вылазить! А замуж скоро! если желаете бесплатно в личном чате опишу вам суженого!
Удачи!
Здравствуйте Ирина! По вашей дате рождения у вас благоприятный период для замужества и устройства личной жизни с 21,10,2018 г по 21,10,2019 г. — у вас наступает по 9 — ти летнему жизненному циклу 6 — ой ваш личный год — это период и вибрации энергий связанные для создания семьи, быта, рождения деток и т.п. Поэтому вам Ирина необходимо не упустить этот период, чтобы быть счастливой, любимой и любящей женой, и будущей матерью! Июль следующего года для вас принесет Судьбоносное знакомство с мч, по старше вас на 10 — ть и более лет, с перспективой на будущую семейную жизнь. Но на вас Ирина сейчас есть негативная программа — блок наносная, из — за которой вы просто не замечаете во — круг вас обмана со стороны вашего круга общения, в т.ч. и противоположного пола… Это все необходимо энергетически корректировать и убирать, чтобы вы смогли не пропустить свою Судьбу! Подробно платно. Всего вам самого доброго!!!
Ирина — здравия… скорее всего у вас будет не одно замужество — и первое — совсем скоро… своего мужа вы уже знаете и он будет на вашем дне рождения… и скорее всего именно с этого вашего праздника — и начнётся новый отсч
отсчёт времени, который и завершится свадьбой! Осталось ждать совсем немного. Удачного 21 октября!
Замуж выйдет в течении 10 месяцев.

Всего Вам светлого во Вселенной!

ENV

мч у вас темноволосый, стройный, роста среднего не выше 178 см, работает руками
когда выйдете замуж не вижу, и врать не буду