У нас есть будующие с женой мы растались 2 месяца по её иницативе но я не уверен что она так этого хочет ? - вопрос №2942507

4 ответа

Ответы

Маловероятно, с ее стороны идет разочарование.
Конфликты между вами.
Добрый день
Все можно сделать, только спросите себя нужно ли вам это? Захочет ли она или вы силком хотите ее вернуть? Это уже будет не совсем правильно. Считаю лучше вам обоим поговорить. Это больше принесет пользы. Всего светлого
я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но по картам есть дорога к примирению.есть встреча и разговор.но вы так же себе можете помочь в этом возьмите распечатанное фото жены и вы выскажите на фото всё что думаете о ней но естественно в положительном ключе о любви о чувствах.потом напишите сообщения ей и повторите то что сказали на фото в этом сообщении но не в слово в слово а саму суть это в какой то степени поможет вам.