С прошлого года у меня начались проблемы с кожей. Если травмируются ноги, после заживления на месте остается пигментация. Потом беременность, роды. Во время Б у меня запигментировались все растяжки - вопрос №2942524

на ногах, появилась пигментация в зоне бикини и полоса на животе, а также грудь. Ореолы и сама кожа по внешним бокам груди.Пигментация не отступает, с чем это может быть связано?

Ответы

Добрый день.
Неправильный обмен веществ.
В таких случаях делают очистку крови, но и это только по назначению врача.
Всего Доброго
Этот вопрос лучше задать в раздел Медицина  http://www.liveexpert.ru/topic/health