Здравствуйте,уважаемые эксперты.вчера первый раз сделала настой в термосе одного стакана кипятка и 1ст.л.овса в оболочке.наутро у меня тяжесть в - вопрос №2942644

желудке.что это означает? мне продолжать пить настой овса? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Если возникают неприятные ощущения, то от такого способа лучше отказаться. Слушайте свой организм.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Правильное питание — сугубо индивидуальное дело. Не подходит, не пейте!