С кем из данных мч будет будущее? Кому отдать предпочтение? Кто по судьбе? Дарья 26.05.99 Вадим 08.05.99 Александр 11.12.94 - вопрос №2942677

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Прежде всего хочу сказатьв се люди которые встречаются нам по жизни это по судьбе. Кому отдать предпочтение это только ваш выбор. Но, посмотреть что чувствуют и думают молодые люди по поводу вас мы можем. Вадим может быть хорошим другом, оказать поддержку в нужный момент. Ярко выраженных чувств к вам я не вижу.Внешне должен вести себя очень дружелюбно, но серьезных намерений я у мужчины пока не вижу.  Александр может быть очень хорошим семьянином. Вообще у человека есть такие ценности как семья, дом, супружество.Вам он может казаться скучным человеком. Такой человек в отношениях очень стабилен. Но яркие романтические подвиги с его стороны это вряд ли. С этим человеком у вас должны хорошо складываться отношения. Но, скорее всего, вы не захотите. Любые отношения требуют большой работы. Постарайтесь не делать поспешных выводов.Искренне желаю вам удачи!