Любовь есть а секса нет. - вопрос №294268

Здравствуйте. Я встречаюсь со своим молодым человеком пол года. он старше меня на 6 лет.мне 20 лет. в начале отношений в сексе все устраивало. а постепенно страсть приугасла. я понимала что это нормально привыкли уже и чувства более глубокие стали. мы больше проводим время общаясь наслаждаясь друг другом. но когда начинаем занимаемся сексом я в начале и хочу и влажноапотом вся сухая.и я и он это заметили. а в дальнейшем у меня совсем пропало желание. просто не хочу и все. так как начала замечать с его стороны что он сам просит ласки а мне перестал делать. я чувствую себя какой то не желанной в этом плане. потом меня начала беспокоить проблема сухости.я ему объяснила он предложил пока не заниматся.сказал что это не главное потерпим.и мы прекратили на время. хотя я этим хотела потталкнуть его к желанию вызвать у меня возбуждение. мы видимся часто я вижу что он любит меня и понимает. говорит какая я красивая сексуальная все это есть. но постепенно он совсем перестал проявлять интерес. а мне бы хотелось отдачи ласки и понимания с его стороны.чтобы он попытался возбудить желание. вроде и секс разнообразный и все.но у меня теперь комплекс развился даже. подруга говорит что ее парень всегда желает и ласкает и даже если сухо старается больше возбудить. а мой меня не понимает. не заставлять же. хотя без секса я его ласкаю и удовлетворяю. а сама не получаю ничего. я девушка красивая и сексуальная сама по себе игривая нежная и страстная в этом плане. и знаю точно на 100% что другой у него нет. никогда не было таких проблем у меня в сексе. мы часто вместе ночуем а ничего не происходит. плохо это или нет я не знаю. помогите решить проблему пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте, Ирина.

Попробуйте рассказать ему про Ваши желания, про переживания, про Ваши фантазии.

Возможно, Вам чего-то не хватает или наоборот чего-то очень много. Может быть Вам нужна определенная обстановка или определенные действия со стороны партнера.

Подумайте над тем, почему проходит возбуждение, после каких действий, мыслей или чувств. И когда Вы это поймете, обсудите со своим молодым человеком, возможно, вам удастся прийти к общему знаменателю, ведь секс в отношениях очень важен. 

 

26.06.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store