Любовь есть а секса нет. - вопрос №294268

Здравствуйте. Я встречаюсь со своим молодым человеком пол года. он старше меня на 6 лет.мне 20 лет. в начале отношений в сексе все устраивало. а постепенно страсть приугасла. я понимала что это нормально привыкли уже и чувства более глубокие стали. мы больше проводим время общаясь наслаждаясь друг другом. но когда начинаем занимаемся сексом я в начале и хочу и влажноапотом вся сухая.и я и он это заметили. а в дальнейшем у меня совсем пропало желание. просто не хочу и все. так как начала замечать с его стороны что он сам просит ласки а мне перестал делать. я чувствую себя какой то не желанной в этом плане. потом меня начала беспокоить проблема сухости.я ему объяснила он предложил пока не заниматся.сказал что это не главное потерпим.и мы прекратили на время. хотя я этим хотела потталкнуть его к желанию вызвать у меня возбуждение. мы видимся часто я вижу что он любит меня и понимает. говорит какая я красивая сексуальная все это есть. но постепенно он совсем перестал проявлять интерес. а мне бы хотелось отдачи ласки и понимания с его стороны.чтобы он попытался возбудить желание. вроде и секс разнообразный и все.но у меня теперь комплекс развился даже. подруга говорит что ее парень всегда желает и ласкает и даже если сухо старается больше возбудить. а мой меня не понимает. не заставлять же. хотя без секса я его ласкаю и удовлетворяю. а сама не получаю ничего. я девушка красивая и сексуальная сама по себе игривая нежная и страстная в этом плане. и знаю точно на 100% что другой у него нет. никогда не было таких проблем у меня в сексе. мы часто вместе ночуем а ничего не происходит. плохо это или нет я не знаю. помогите решить проблему пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте, Ирина.

Попробуйте рассказать ему про Ваши желания, про переживания, про Ваши фантазии.

Возможно, Вам чего-то не хватает или наоборот чего-то очень много. Может быть Вам нужна определенная обстановка или определенные действия со стороны партнера.

Подумайте над тем, почему проходит возбуждение, после каких действий, мыслей или чувств. И когда Вы это поймете, обсудите со своим молодым человеком, возможно, вам удастся прийти к общему знаменателю, ведь секс в отношениях очень важен.