Развитие отношений, он 11.06.81, я 31.07.1983 - вопрос №2942758

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Его тянет к вам, чувства есть, развитие возможно. По фото можно сказать более подробно. Обращайтесь. Дополню бесплатно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

развитие отношений в паре будет сдвиги к концу года, мужчина настроен серьезно
В вашей паре чувства уже проверенные, не первый день вместе, но при этом в отношениях вы не можете достичь с мужчиной гармонии, картинка показывает что Идиллия между вами длится недолго, обязательно кто-то да кинет камушек в огород другого, Да так что потом начинается самый настоящий камнепад. Будущее в вашей паре есть, друг без друга вы не можете существовать, но в тоже время и друг с другом долго не можете жить мирно. Оба вы ревнивцы, оба вы упрямцы но это не мешает вам идти по жизни вместе.
перспективы есть и очень даже не плохие, если сможете найти друг с другом общий язык и понимание, потому что у обоих характер нелегкий так скажем

Здравствуйте! Со стороны мужчины стремление к счастью, но не обремененному какими либо проблемами. Присутствие взаимности есть, но показаны и периодические даже не конфликты, а моменты непонимания. С одной из сторон есть чувство ревности. Он скоро чем то удивит Вас- возможно покупка, сюрприз.
всего доброго!
Здравствуйте.Мужчина настроен серьезно, вас ждет предложение о серьезных отношениях и подарок от него, который затронет вашу душу.Всего доброго.
Отношения сейчас в сонном состоянии.Если Вы не будете что-либо предпринимать, то не будет и развития.Вообще, они сами по себе непростые изначально.Как пружина между вами натянута.Нужно бы что-то поменять в себе, чтобы вытащить отношения на новый уровень.
все возможно но не так быстро
В прошлом отношения могли складываться непросто. Вероятно, приходилось проходить через некоторые сложные, в чем-то даже кризисные моменты, трудности, когда могло казаться, что перспективы достаточно туманны. Скорее всего со стороны партнера временами наблюдалась скупость на проявление эмоций, знаков внимания, чувств и вы могли ощущать, что вас не ценят должным образом или не уделяют необходимого внимания. Сейчас карты показывают, что может быть отдаление или периодические «пропажи» партнера, проявление эгоизма и нежелание что-либо менять в отношениях, когда и так все устраивает, что для одного может идти как плюс, а для другого минус. В перспективе выходят переживания из-за отношений, какие-то волнения, страхи и опасения касательно надежности мужчины, его так сказать, пригодности в роли серьезного, постоянного партнера. Возможно некое давление с его стороны, главенство собственных интересов и желаний в ущерб вашим, позиция когда один является безусловным лидером, не замечающим нужды того, кто рядом, а второй чем-то вроде последователя призванным тешить самолюбие первого.
Здравствуйте, буду откровенен, на данный момент все сложно, очень много преград на пути, которые мешают нормальному развитию и хоть мужчина с определенной симпатией/чувствами и в планах двигаться в Вашу сторону, однако некие факторы могут оказаться слишком непосильной ношей из-за чего есть большой риск разрыва…
Они будут развиваться.Есть любовь, есть сложности, но отношения живые, притяжение взаимное, пара будет вместе.

Здравствуйте! в ближайшее время благополучие вышло, романтический  настрой, несмотря на ваши ссоры , он вас любит, и у вас сильная любовь к нему, по воле судьбы.. вам нужно научиться доверять друг другу, т.к.просматривается секрет в отношениях, ревность идет… подробнее в чате… Всего доброго!!!
Если Вы не будете подстраивать под себя и свои прихоти мужчина будет рад общаться с Вами, вплоть до серьёзных, далеко идущих планов.
Здравствуйте Наталья!
Видно уже у вас длительное знакомство и отношения. Но что-то не складывается, нет гармонии. Нужно время, чтобы мужчина принял решение, пока он не готов сделать решающий шаг.
Подробнее в чате.
Удачи
Новый год будете встречать вместе) Самый пик будет ваших отношений, все ровно и стабильно. До этого будут еще качели в отношениях, которых надо набраться терпения и пережить.
Здравствуйте! Отношения у вас построены на уважении и доверии друг другу. Бывают конечно разногласия из-за разных интересов, либо стараетесь каждый отстоять свою точку зрения, так как считаете, что правы. Чувства есть друг к другу, интересно общаться и вместе отдыхать.  Стараетесь делать всё, чтобы было комфортно и уютно  проводить время и развивать ваши отношения, чтобы создать семью.  Для  этого  есть все шансы. Всего доброго!

Застопорено развитие, она одна показана. Он сам по себе.

дорога идёт к главному разговору есть линия построения гражданского бракак концу осени и есть дорога ведущая к линии брачного союза.
Здравствуйте! Отношения закончатся, и пара распадется. Он будет в браке с другой.
Добрый день, дорога не пустая а идёт к созданию гражданского брака конец осени начало зимы этого года, в том числе есть создание брачного союза, в этом отказа нету, но есть холодность идущая по родству мужчины словно как бы стеной оградились от вас, но вроде как не мешают они в ваших отношениях, но вам удастся переломить ход событий в вашу пользу и этот лёд недоверия будет растоплен.
Здравствуйте.постепенное.чувства и эмоции есть, любовь друг к другу тоже есть, я думаю что ваши отношения хоть и долгострой.но  перспектива на создание семьи достаточно большая, поэтому время не торопите.всё идёт своим чередом.главное что чувства серьезные!
В отношениях есть чувства, любовь, при чем взаимная. Отношения не простые, сложные, но стабильные.  Всегда на повышенной эмоциональной ноте, идет высокая волна чувств,  иногда и противостояния.  Но  эти отношения ведут к близости и к общему пути по судьбе на будущее. Поэтому развиваться они обязательно будут, и есть большие перспективы на долгие счастливые совместные годы.
Здравствуйте! Карты показали, что ваши отношения будут развиваться и дальше, в паре есть чувства, вы сильно эмоционально к друг другу привязаны, но будет не легко, возможны и не понимания между вами и сложности. Поэтому правильно выстраивайте линию поведения в этих отношениях, что бы быть вместе с этим мужчиной .

Всех вам благ!