Толкование сна про измену - вопрос №2942768

Приснилось, что мой парень (гражданский муж) занимался сексом с моей лучшей подругой у меня на глазах. При чем я была не против, типа для разнообразия можно. Я уверена, что между ними никогда симпатии не было и нет. Ни с мужем, ни с подругой проблем тоже нет. К чему этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

такой сон говорит что ваши отношения крепкие что с мужем что с подругой.доверие есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Ирина это не муж ваш во сне.А с подругой у вас на самом деле хорошие и крепкие отношения, благодаря чему создался хороший энергоканал.По которому и негатив гуляет.

@ SOFIA CHERNAYA