Добрый день это просто крик души какой то не знаю что делать разошлись с мужем гражданским все против него а я не могу отпустить люблю да и он не отпускает в какой то степени но и меня не подпускает - вопрос №2942887

совсем близко озлобила его сильно как мне быть что делать мой это человек или нет помогите
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Для возврата второй половины вам нужно ставить работу на гармонизацию отношений между вами, плюс делать работу на возврат его к вам.
Всего Доброго
Не Ваш, конечно.Ваш-это когда с ним полная гармония и любовь.