Приснилось,что бывший позвал гулять,мы встретились,он взял меня за руку,и даже удивился,что я позволила,мы зашли в какое то здание поднялись на последний этаж на лифте,прошли в какое то помещение - вопрос №2942911

где были люди, там он искал своих друзей, их там не было и мы пошли обратно, мы зашли в лифт и там была другая пара, он начал конфликтовать с ними, и я извинилась за его поведение, лифт остановился на втором этаже эта пара вышла и мы доехали до первого, мы вышли на улицу, и оказались, около моего старого дома, он разговаривал по телефону, кричал что то, потом увидел свою подругу и накричал на нее, она ушла, и появилась другая девушка мне не знакомая, он подошёл к ней и посмотрел на меня, я жестом показала чтобы он подошёл, я попросила его подождать меня, пока я схожу домой и переоденусь, но он ответил что больше времени нет, я ответила, да конечно, и он меня крепко обнял, я зашла домой время на часах было 19:18
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у бывшего парня, не складываются личные отношения… Он вспоминает Вас и о чем-то сожалеет, что привело к разрыву…