Добрый день! Посмотрите есть ли ревность со стороны парня? Говорит просто что он не ревнует... а ведёт себя как ревнивый... психует как сумашедший и несёт бред Щас нахожусь в другом городе Екатерина - вопрос №2942925

04.12.1991 и Игзам 17.05.1992
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Да. — Ревность имеет место. Но Ваш возлюбленный тщательно это скрывает, потому, как считает это недостойным мужчины…