У меня была киста яичником сейчас все хорошо так говорят врачи.а забеременить не могу уже 2 года с чем это может быть связанно? Хотя я прошла все обследования, и мы с мужем не придохронякмся - вопрос №2942926

1 ответ

Ответы

Добрый день.
Чтобы Вам ответить, нужно видеть результаты обследования, которые Вы проходили.
Также рекомендую обследоваться мужу, потому что с каждым днем все больше пар с проблемами именно у мужчин.