Здравствуйте.Пожалуйста объясните.Ещё года нет,как погиб мой сын,ему исполнилось 26 лет.Первый раз приснился светленький,улыбающийся. А вот на днях - вопрос №2942950

снится плачущий, обнимает меня и как бы извиняется.Так сидели и плакали обнявшись.

Ответы

такой сон говорит о том что он очень скучает за вами.энергетическая связь еще присутствует между вами, поэтому такие сны идут вам.сходите в церковь, закажите молебен за упокой души сына.
Здравствуйте! Этот сон о Ваших чувствах.
О Ваших мыслях и переживаниях.
К его душе сон отношения не имеет.

Удачи вам!
Здравствуйте!  Сон говорит о том, что душа сына тоскует по Вам. Приходил попрощаться, коли извинялся..., как бы, дорабатывает то, что не успел при жизни. Торопится… Примите искренние соболезнования!.. Добрых Вам Снов!
Не извиняется.Просто скучает.На самом деле, он успокоенный и счастливый.
Здравствуйте. Переживает за вас и скучает. Удачи.