Как дела у моей Кати? Познакомился 4 года назад с девушкой по имени Катя, Николаевна.10 12 82, романтика, Любовь, потом она куда-то пропала. Пытался найти не получилось. А так хотелось бы. Ей - вопрос №2943071

посвятил несколько красивых песен (Сентябрьская история, исп. А Роситюк, и другие, в нете есть.). Может., кто что подскажет, где она, что с ней, про меня хоть вспоминает? Фото ее нету. Слава, 15 10 87.

Ответы

Все у нее хорошо. Пока одна.

✅Настасья Павловна✅