Здравствуйте, собираюсь к аллерголоку на кожные пробы пищевые. Врач другой назначил препарат в таблетках. Спрашиваю у аллерголока как проверить есть ли аллергия на эти таблетки. На что врач врач - вопрос №2943072

взяла таблетку, сказав что сделает пробу вместе с пищевыми. На сколько достоверна проба и как она будет разводить таблетку? Пробы будет наносить через царапины и через 20 мин смотреть
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Мелко измельчать и добавлять в раствор.