Алчевск

остался дом от бабушки,все умерли,ост два наследн,я и сестра двоюродная,сестра продала дом и не поделилась,могу я отсудить у нее половину денег?? при том что ее отец был там прописан,а мать моя нет!! - вопрос №2943087

Ответы

не имеет значение кто прописан, вы должны были вступить в наследство, а так как наследственное имущество продано, то сейчас вам необходимо вступить в права наследования через суд, но, так как имущество отчуждено, то в случае вступления в наследство вы не получите долю в доме, так как дом уже продан и покупатели являются добросовестными приобретателями недвижимого имущества. все необходимо делать в свое время