У меня проблема со снижением веса. Менструальный цикл не сбит идёт 5 числа каждого месяца по 5 дней. Болят суставы, я потею, сонливость, апатия, тяжело дышать головные боли при которых немеет левая - вопрос №2943140

рука до плеча, рвотные позывы, я распухаю меня раздувает в прямом смысле. Требуется помощь в консультации чтобы меня направили куда что зачем и как.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, что бы понять вашу проблему, необходимо пообщаться с вами лично, обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Вам нужно комплексное обследование, после чего можно будет назначить правильное лечение вашего недуга.