Другое

покупка земельного пая от собственника с указанными кадастровыми границами участка . какие ограничения по пользованию землей у меня будут..(земля - вопрос №2943166

будит использоваться только по назначению планирую высадить фруктовый сад) в чем опасность почему дешевле чем другие участки… какие нюансы владения такой землей
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Из представленных Вами данных, получается, что земельный участок выделен в натуре (т.е. межевание произведено, на кадастровый учет поставлен).
Для точного ответа  нужно понять какой вид разрешенного исользования земельного участка и посмотреть по карте, попадает ли участок в санитарно—защитные зоны.

Дешевая, потому что невозможно индивидуальное жилищное строительство.
Нюансы: ответственность за нецелевое использование, контроль со стороны россельхоз надзора, если будут использоваться химикаты и прочее.

Будут вопросы, обращайтесь в чат.
Буду благодарна за оценку ответа и если он помог Вам, выбор его лучшим.

С уважением, Ирина Викторовна