Страшный сон. - вопрос №2943293

Сегодня приснилось, что над моей кроватью, висит толстый провод оголенный электрический.Мне жутко и я боюсь что он меня убьет током, боюсь шевелится, этот страх все сжимал в груди. Я проснулась и не могла понять где сон, а где явь, Вскочила и включила свет, что бы убедится, есть провод или нет.Помогите растолковать!!!
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает угрозу какого-то заболевания (если рассматривать электрический провод в совокупности с кроватью). Однако, сегодня, многие страхи совершенно напрасны. Так как большое количество людей в эту ночь видели плохие и страшные сны, либо беспричинные страхи и необоснованное беспокойство проявлялись в роли бессонницы. Это связано с большой солнечной активностью, и по всем каналам ТВ об этом было сказано. Также было рекомендовано избегать больших физических и умственных нагрузок. Поэтому, не стОит придавать большое значение этому сну… Однако здоровье свое, запускать, не следует… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к ожидающей опасности.
Вас стоит   быть внимательной    во всех сферах жизни — особенно с электроприборами.Счастья  и удачи в жизни!
В какой сфере жизни у обстановка накалена? Где предстоит принять решение? Какого решения вы боитесь?
Будьте бдительны, ожидается накал страстей… также нужно проявить осторожность в дороге
Здравствуйте.Сон может указывать на какой-то конфликт.
Сон предупреждает быть внимательней в делах и суждениях. Скорее всего назревает ситуация (либо она уже совсем близко), где необходимо проявить предельную бдительность.

@ SOFIA CHERNAYA