здравствуйте . а почему нет экспертов в области строительства и электричества темы не актуальны ? - вопрос №2943314

задаю вопрос кураторам сайта

Ответы

Здравствуйте .
А что Вас интересует в области строительства и электричества ?
Темы актуальны, если грамотно поставили вопрос, то получите и грамотный ответ .
А ради простого интереса, обсудить, для этого существует чат, там пожалуйста.
Все темы доступны для обсуждения, до Абсурда любого….
Здравствуйте.
Уточните здесь пожалуйста
www.liveexpert.ru/help/support
Ремонт и строительство. Какой у вас вопрос?