Здравствуйте!В моей жизни появились трое мужчин.Евгений,14.05.1963 год,Николай,20.05.1967 год,Олег,05.12.1971 год.С кем из них можно строить - вопрос №2943389

серьезные отношения? Светлана,17.09.1967, город Тамбов,7 утра.

Лучший ответ по мнению автора

Больше всего на данный момент, у Вас показана связь с Олегом, хотя между Вами на данный момент обрыв..

На человеке есть негатив, отсюда может меняться состояние и эмоционально и физически..
Так же возможны отношения с Евгением, но Вам он как то не близок..