Здравствуйте Дорогие эксперты, помогите растолковать сон, приснилось выдергивать себе зубы так как моему молодому человеку не хватало зубов. - вопрос №2943615

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Сон говорит о том, что Вы готовы разделить трудности жизни со своим мужчиной и даже пожертвовать чем-то для крепости ваших отношений. В ближайшее время сможете это показать.
С уважением, Регина.
есть нерешенные проблемы
Зубы — это очень близкие люди (родственники)… У вас есть проблемы с родственниками, очень похожие на проблемы вашего молодого человека… Вы эти проблемы понимаете и можете поддержать своего молодого человека… Вы готовы его понять и помочь…
Добрый день
Выдергивание зубов никогда не несло хороший смысл, это к болезни. Есть они с кровью, то это уже говорит о родственной связи.
Зубы всегда снятся к болезни.
Ваша готовность к жертвенности.Если надо будет, и жизнь отдадите.Вот об этом Ваш сон.

@ SOFIA CHERNAYA