Встречу ли я в ближайшее время того самого, своего человека? - вопрос №2943648

5 ответов

Ответы

В августе месяце у вас идёт знакомство с парнем.
отпустите прошлое не держите это в себе по линии расклада карт на желания ваше желания не пустое есть дорога к удачи идущая осень этого года.карты одиночества нет.
Да
Того самого встретите позже, чем в ближайшее время.Скорее всего, это будет в конце следующего года.