Как подключить телефон meizu к телефону LG, чтобы все то что отображается на телефоне отображались на телевизоре - вопрос №2943679

2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Такое подключение сделать не возможно .
Но можно сделать передачу изображения, через Блютуз, лишь в том случае, если, и телевизор и телефон поддерживают диапазоны .
И есть девайсы, в которых есть такая поддержка, через USB интерфейс возможна передача изображения на телевизор .
Всё зависит от начинок и ПО в них.
Посмотрите в play market программы для марки своего телевизора. Сейчас много чего делают для последних моделей телевизоров при подключении своего телефона к телевизору по wi-fi например есть программы пульт, запуск музыки картинок на ТВ с телефона и многое другое