Какие перемены ожидают меня? - вопрос №2943819

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По энергетике — ждете действий от мужчины, интересы которого, дОроги для Вас. Для  более детального просмотра, нужны данные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добавьте хотя бы минимум информации о себе!
кого смотреть, нет ни фото, ни данных.
Здравствуйте! вы одна… карты показали, в ближайшие 3 месяца -романтические знаки внимания… в прошлом сожгли мосты с кем-то… на данный момент кто-то добивается внимания и любви или знакомство выходит… в течение года… ждите финансового вознаграждения… Удачи!!!
Вас ожидают позитивные перемены. Плохого карты не говорят.
Всех благ!
Здравствуйте Юлия! Как в работе, так и в личной жизни будете стремится к честным и серьёзным отношениям. Работать придётся много, чтобы добиться хороших результатов от своей деятельности. Всё придётся решать самой и есть вероятность того, что даже можете себе в чём -то отказывать. Всего доброго!
Здравствуйте, Юлия. Карты говорят, что Вы планируете поездку или переезд, но к ней есть препятствия.
Новая встеча романтическая, куражная, праздник эмоций
не забывайте отметить лучший ответ

@ SOFIA CHERNAYA