Здраствуйте,у меня такая проблема.Я купил ноутбук в нем не работали 2 USB 2.0 порта,а USB 3.0 работал крч что я только не делал никак,написал туда - вопрос №2943859

где я его покупал.Приехали и забрали на ремонт… СДЕЛАЛИ.Прошел год всё работало, решил я поменять винду и как только я нажал форматировать, диск С 2 USB 2.0 перестали работать и опять не работают. ПОМОГИТЕ НЕ ЗНАЮ, что делать? Когда подключаю любое устройство ничего не происходит.А да в талоне написано, что они поставили драйвер и всё! Помогите найти этот драйвер!изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Смогу помочь удаленно.
Напиши модель ноута или могу удалено все сделать