Трудный выбор.. - вопрос №2943879

Здравствуйте! Выпал второй раз шанс съездить на юг, на море. Путевка уже приобретена, мои мысли уже на море. Но до сих пор сомневаюсь, стоит ли ехать на юг. Желание-то появляется, то пропадает. И конечно же мнение окружающих родственников (а они естественно против моей затеи) играет роль. Я не знаю, что делать, Никак не могу решится, и отпуск позволяет и все хорошо, но я в затруднении, в замешательстве до сих пор. Человек с которым я еду настроена на мою поездку. Отказаться еще можно, но тогда я подведу человека… Я в замешательстве.
Людмила 25.06.1974

Лучший ответ по мнению автора

не нужно слушать родственников, отправляйтесь на отдых, всё пройдёт замечательно, тем более вам уже давно пора отдохнуть и подправить свою энергетику, а то в последнее время она у вас ослабла.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Если желание есть, то поезжайте. Родственников не стоит слушать, они примут всё постфактум. Вы уже дожили до того возраста когда в праве решать, как Вам поступать и строить свою жизнь.
Мудрости Вам!
Добрый день Людмила.
Да.
Вам надо воспользоваться этим шансом и ехать отдыхать второй раз.
Всего Вам доброго.
Езжайте и не выдумывайте несуществующих проблем.Их нет.Вам понравится.