Если девушка отвечает "просто не о чем говорить.",то больше не писать ей либо предложить тему - вопрос №2943898

Раньше хорошо общались но потом стала отвечать коротко и с точками в конце предложений.

Если девушка так пишет, то это подразумевается: Хочу поставить точку в нашем общении.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Точки в конце предложения — это грамотность. А раньше как она писала? Без точек?
А что вам мешает прекратить общение с ней, если это ей и вам уже не интересно? Близкие отношения и любовь строятся на взаимном интересе, если одному (в вашем случае — ей) не интересно, то нет смысла продолжать. Ей тоже должно быть интересно, а не только вам!
Попробуйте подойти к ситуации с другой стороны: у вас уже нет отношений и нет перспектив вближацшем будущем, но есть переписка — общение, это тоже иногда дорого и значимо. Попробуйте сохранить отношения в виде переписки.
Добра и счастья вам!