Здравствуйте всем. Сегодня видела странный сон: как будто бы мой муж, который умер 8 лет назад, всё это время был жив и убили его только сейчас. Мне - вопрос №2943931

было так обидно и больно, что я даже не хотела идти на похороны. И очень горько плакала навзрыд. Что мог бы означать этот сон?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Только сейчас Ваш покойный муж осознал, что переступил порог в иной мир.Все это время находился рядом с Вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Супруг вам про себя напомнил, поставьте свечу за упакой и закажите сорокоуст в храме.
По возможности проведайте могилку и оставьте там помин.
Всего Доброго

@ SOFIA CHERNAYA