будущие, порча - вопрос №294401

что ждёт в будущем? и есть ли порча?? скажите пожалуйста

Марина 05.02.1971

Лучший ответ по мнению автора

порчи на вас нет. около вас хотят чаровные влияния — не могу понять то ли вы на человека делали, то ли он вас.

P.S. Для закрытия энергетического канала между нами, чтобы выровнять весы судьбы, оцените мой ответ и ответы других экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Магических нет, а бытовые и прочие влияния вполне может быть. Точнее по фото на диагностике.

Здравствуйте! Марина, порчи нет, больше мнительности и неуверенности в себе.