Добрый день!Есть ли у меня какие-то оккультные способнности?Наталья 07.04.1985.Рига Латвия 04.27 - вопрос №2944038

Лучший ответ по мнению автора

Есть и есть интерес к этому. Вы эмоциональный и чувствительный человек, любите мечтать и фантазировать. Склонность к эзотерическим знаниям присутствует, а также к гипнозу. Вероятно, что в жизни вам снились вещие сны. Но я бы не сказала, что это ваше кармическое предназначение. Вам нужно заниматься тем, что приносит стабильность в жизни, а также явные материальные или другие ощутимые блага. Интуитивный дар вам должен помогать в этом плане.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
у Вас есть способности к ясновидению